Ролевая игра по мотивам книг Стефани Майер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкеты персонажей

Участников: 4

Перейти вниз

Анкеты персонажей Empty Анкеты персонажей

Сообщение  Ника Ср Июн 30, 2010 3:15 pm

Сюда выкладываем анкеты на рассмотрение администрации.
Она должна быть грамотно оформлена, читабельна и интересна.
Не канонические персонажи в ролевой участия не принимают.
Ника
Ника
Admin

Сообщения : 225
Очки : 338
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30

https://twilighters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты персонажей Empty Элис

Сообщение  Эмили Янг Ср Июн 30, 2010 7:14 pm

• Имя персонажа:
| Элис Каллен\До инициации - Мэри Элис Брэндон

• Возраст персонажа:
|~Родилась в 1901 году, перевоплотилась ​в 17 лет. 88 лет на данный момент
• Раса персонажа:
| вампир

• Биография:
| ~Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссисипи, у девочки были умственные или психические отклонения от нормы и поэтому её собственные родители отдали её в больницу.Там её нашёл Джеймс и хотел убить её,но другой вампир,которому нравилась Элис,спас её и превратил в вампира.Элис в будущем увидела Джаспера и Карлайла,когда она встретилась со своей любовью,они пришли к Карлайлу и присоединились к его семье.Сейчас Элис до сих пор живёт вместе с Калленами,и она безусловно счастлива.У неё есть любимый,семья и лучшая подруга-Белла.Элис считает,что её способность видеть будущее,это то,чему она должна быть благодарна за то счастье,которое она сейчас имеет.Также,она не забывает того старика,который спас её от Джеймса и изредка навещает его.
• Внешность:
| ~Элис небольшого роста,короткая стрижка,тёмные волосы и золотисто-медовые глаза,как и у всех насытившихся вампиров-вегетарианцев.Выглядит она хрупкой,но на деле сильная.Кожа у Элис холодная и твёрдая,как мрамор,как и у всех вампиров..Телосложение:худенькая,маленькая,стройная.Личико милое,привлекательное.Носик аккуратный.Её выступающие из-за волос уши делают её похожим на маленького,хрупкого эльфика,но это ни в коем случае не портит её внешность,а наоборот,даже улучшает.Любит носить туники с легинсами и балетки.Ходит необыкновенно легко и грациозно,словно канатоходка.Её голос(хоть это и не относится к внешности)необычайно высокий,звонкий,задорный.Сопрано.Очаровательная улыбка Элис озаряет её и без того красивое лицо и делает его светящимся,притягательным и самым счастливым на свете.

• Характер:
| Элис заводная и весёлая девчонка.Она любит танцевать,причём делает это с такой грацией,которой бы позавидовала любая вампирша,не говоря уже о простой танцовщице-человеке.Страсть Элис-спортивные машины.Она просто обожает своё жёлтое порше,готова мчаться по трассе со скоростью 200 км/ч,испытывая огромное удовольствие.Ещё одно из её любимых занятий-бейсбол.Её подача коварна и удивительно сильна,хотя подаёт она с той же невообразимой грациозностью,что и танцует.Ну и наконец последняя вещь,без которой она не может жить-это вечеринки.Она может закатить грандиозный вечер,даже если повод совсем незначительный.Элис любит дарить и принимать подарки,в общем,она настоящая затейница.Элис любит веселиться на всю катушку,она очень позитивная.Но в то же время может дать отпор сильному врагу,её физическая сила высока,как и у всех вампиров.Элис ведёт себя настороженно с человеком,которого она увидела в будущем в плохом свете и наоборот очень радушна людям(вампирам),с кем она,как видела в будущем,подружится.Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость.
Она очень понимающая и чуткая.
Элис совсем как человек, любящий развлечения и всё, что может привлекать внимание. Не любит быть в одиночестве, её всегда окружают люди (ну или вампиры).
Её нельзя удивить, она всегда насторожена и внимательна.

• Место обучения/работы(должность):
| Закончила школу Форкса. На данный момент не работает
• Способности:
| сверхъестественные:может видеть будущее,меняющееся в зависимости от людских решений
| обычные: Хорошо разбирается в людях, Стильная и грациозная. может найти общий язык с любым существом

| Взаимоотношения с другими персонажами.
Семья- Каллены.

Пробный пост
Элис Каллен , 17 апреля, вечер.

- Может сходим на охоту, милая? - спросил Джас
- Ну..эм..я не против, идем. - равнодушно произнесла Элис.

Последнее время она была немного грустна, сама она не понимала причины своей грусти. Но при этом ей очень хотелось выбраться из дома,этого уже приевшегося ей места.

Они вышли из дома, взявшись за руки, направились прямо к лесу. Элис тем временем погрузилась в будущее . Что ж спокойно и тихо, ничего особенного не предвещается, вроде бы. Замечательно. Может тогда я смогу отвлечься от всего? - думала про себя Элис. Они шли и разговаривали на разные темы, хотя им казалось, что они идут, но на самом деле их вряд ли бы заметил любой человек.
Смотря, на Джаса, я была в нем уверена на все сто процентов. А он тем временем выглядел совсем счастливым, очень даже счастливым. Хм..это очень странно, очень...- не успела Элис додумать последнюю мысль, как перед ней открылась Прекрасно-чудная поляна. Вся она была наполнена различными замечательными цветами, абсолютно разными, столько было запахов , что у Элис чуть не закружилась голова от всего этого.
- Эм..охота? Странное место. Хотя, спасибо! Огромное спасибо, мне нравится это место. Как ты..как ты его нашел?- недоумевая, спрашивала Элис.
- Я не искал, любимая.Я просто шел на запах и..вот . Значит, теперь ты перестанешь грустить?я старался для тебя , надеюсь, у меня получилось. - он выглядел очень радостным, по его глазам можно было прочитать многое, например, что он любит ее, как никто на свете не любил.
- Я люблю тебя.- прошептала Элис
-Я тебя тоже-ответил ей Джас и страстно прильнул к ее губам. Она ответила на поцелуй, она была счастлива, как всегда, благодаря ему.

Они остановились в центре поляны и продолжали целоваться. Потом медленно опустились на землю и смотрели в темнеющее небо.


Анкета принята, роль твоя! Админ.
Эмили Янг
Эмили Янг
Смертный
Смертный

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты персонажей Empty Ренесми

Сообщение  Ренесми Каллен Пт Июл 02, 2010 5:38 pm

• Имя персонажа:
Ренесми(Несси) Каллен
• Возраст персонажа:
17 лет( она растет сремительно быстро и за 7 лет она стала 17 летней)
• Раса персонажа:
полувампир
• Биография:
Несс родилась 10 сентября 2006 года в городе Форкс, штат Вашингтон в США
отец Ренесми-Эдвард Каллен 108 летний вампир имеющий сверхспособность-читать мысли людей.Очень любит свою семью и готов на многое ради нее. Он также самый быстрый в своей семье.Мама Несси-Белла ( Свон) Каллен. Во время родов умерала и Эдвард сделал ей укол, содержащий его собственный яд, что и послужило в последствие тем, что она стала вампиром. Сверх сила Беллы -Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, защищающий ее семью. У Беллы есть друг - Джейкоб Блек( оборотень) , который увидя Ренесми запечатлился с ней и теперь он ее любит безумно и жить без нее не может. Джейк помогал семье Калленов в воспитании Несси и Она запомнила его очень хорошо и естественно очень полюбила. Вот Ренесми стало 17 лет и она уже учится в старшей школе, так же как и ее сверстники. Получилось так, что Несс ни смотря ни на что становиться "отличницей" по жизни- у нее все просто самое лучшее: ей с самого детства покупали разную одежду дорогих марок,мотоциклы, развлечения, в 16 ей подарили красный Порше, в школе она самая лучшая ученица, не смотря на то, что она практически не тратит время на учебу, само по себе получилось, что все быстро запоминает и учится быстро всему) она капитан команды девочек по бейсболу.Карлайл( дедушка) предложил ей стать доктором, она конечно же не отказалась от этого, так как ей во всяком случае в этом помогут. Но она не спешила особо начать занятия. она живет так как ей хочется и делает, то что хочет. В последствии это надоедает родным и они решают, что-то с этим делать и отправляют ее в Англию в школу для девочек на 2 недели. Но и тут она обманывает всех и берет с собой Джейка, чтоб тот помогал ей как-то. В школе с ней происходят различные приключения,у нее бывают различные видения относительно Волтури и ее семьи.Она сильно переживает по этому поводу. Иногда прям на уроках у нее были сильные боли, будто какое-то существо внутри нее хочет вырваться наружу, но она не дает ему сделать это...Из-за всех этих происшествий она привлекает внимание многих учениц и учителей, те начинают понимать, что она не совсем обычная девушка... а однажды она и вовсе узнает, что декан их курса каким-то образом близко связан с Волтури, естественно она хочет узнать всю правду, но приходит время уезда Несс и Англии и она так и уезжает ,не узнав тайны . Её радовало только то, что Джейк рядом и все возможно хорошо. По приезду домой , она узнает, что в Форксе происходит, что-то странное...по предположениям Эдварда и Эллис, Волтури решили навестить их семью, а может и вовсе забрать Ренесми...тут она и понимает, что декан точно что-то узнал о ней и рассказал Волтури, она делиться всем , что с ней произошло с Элис и больше ни с кем, считая, что возможно она и сможет ей хоть в чем-то помочь...
• Внешность:
Очень красивая девушка с длинными ресницами( как у ее мамы), рыжими кудрявыми волосами белый цвет кожи с румянцем и правильным носиком Зеленоглазая , ее глазки также были очень добрые и большие тоненькие губками ушки напоминают уши эльфиков У нее отличная фигура, длинные ноги и она высокого роста. Грудь...ну скажем так...не очень большая, но и не так, что ее совсем нет. Но многие смотря на нее думают, что смотрят на Божественное существо
• Характер:
Любит совать свой нос туда куда уж точно ей не надо , из-за этого попадает в передряги( видимо это она у мамы унаследовала) .Умеет добиваться того, что ей надо, не прилогая к этому особого усилия. Безусловно она любит Джейка, но иногда она думает, что ошибается, так как она еще совсем молода и не знает практически ничего о любви...Ревнивая особа, видя Джейка с какой-нибудь девушкой, она обижается на него, что он там с кем-то заигрывает, но она ведь знает, что для него больше не существует девушек. Не смотря на вседозволенность, она очень чуткая и в тоже время ранимая особа. Добрая и умная, конечно пытается заботиться о родных и не хочет их разочаровывать. Но она не понимает свою семью и осуждает их в том, что они до сих пор не сделали ее настоящим вампиром. Из-за этого у нее начинается , что-то вроде комплекса неполноценности...она считает себя намного хуже своих родных, ведь ей тоже хочется быть такой же сильной и быстрой, тем более , что у нее большинство друзей оборотни, а они тоже очень сильные и быстрые....
• Место обучения/работы(должность):
Старшая школа
• Способности:
дар убеждения по средствам того, что она может давать прочитать свои мысли и увидеть, что с ней произошло одним прикосновением.

•Взаимоотношения с другими персонажами.
любит Джейкоба Блека. Ее семья Каллены. в школе полно друзей. Со всеми она старается поддерживать дружеские отношения


~~~
Пробный пост. Ситуация – день рождения Ренесми .
Ренесми Каллен 10 сентября, вечер

День начинался..ну скажем так не так как бы мне хотелось .Сложно сказать, чего я именно хотела от этого дня, наверно идеальности. Хм..смешно, конечно, но это мое 17ти летие, я бы хотела чего-нибудь особенного, а тут даже дома никого нет. Неужели все забыли обо мне? Да не может этого быть!- Несс расхаживала по гостинной то взад, то вперед , бубня себе под нос. Вдруг в комнату зашел он - самое прекрасное создание на земле, которого Ренесми полюбила навсегда - Джейк , милый оборотень. В руке он нес какую-то коробку и цветы.
- Наконец-то ! Милый, ты где пропадал? Я думала, что все про меня забыли уже...- начала разговор Несси
- НЕсс,Несс ,успокойся милая, я как я мог о тебе забыть? Вот я даже подарок приготовил. Ну..эм...это тебе от меня , не знаю понравится ли? - говорил Джейк с очень серьезным видом.
Она взяла в руки коробку и осторожно начала открывать ее. Закрой глаза и посчитай до 10гласило письмо, лежащее в коробке .
- Джейк, что..-ей хотелось узнать, что это за шутка, но в комнате уже было пусто..- хм...это прикол такой? - все равно решила проверить,закрыв глаза, она начала считать до 10.
- С днем рождения , милая! - услышала за своей спиной голос своих родных Несси
- Вы не забыли??? - слеза прокатилась по ее щеке - где вы были? эм..вечеринка? - Ренесми полностью открыла глаза и увидела за спинами своей семьи целую толпу своих одноклассников ! здесь были все ее друзья. Ей стало очень приятно, они сделали вечеринку в ее честь? Они или Элис? Ну конечно же она, больше некому.Несс подошла к своей любимой тете:
- Элис, я люблю тебя, я очень благодарна тебе. - сказала ей шепотом на ухо.
- Эй, это глупости, мне не сложно, тем более, что НАшпраздник продолжиться завтра, дорогая. А теперь ,веселись.

Анкета принята. Роль твоя! Админ.

Ренесми Каллен
Смертный
Смертный

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты персонажей Empty Сет Клирвотер

Сообщение  Ника Пн Июл 05, 2010 7:21 pm

1 ) Сет Клирвотер

2 ) Ему 15 лет, родился 1994 году в виду своего возраста ещё не перевоплотился но это должно произойти очень скоро

3 ) Оборотень/человек

4 ) Его родители Сью и Гарри Клирвотер, он родился в Резервации Квилетов и живёт со своей старшей Сестрой Ли. Отец был убит Викторией, вампиршей. Он не знает этого потому что ещё не примкнул к стае волков-квилетов. Он слышал о вампирах и оборотнях только из легенд о которых не смотря на запреты проболтались ему друзья, хотя и убедили что это всего лишь сказки. По поводу смерти ему рассказали что он погиб на охоте, на него напал дикий зверь. Со своей сестрой у него не слишком то хорошие отношения но он всё равно её любит. Сету не нравиться то что она строит из себя его маму, вечно следит как бы с ним чего не случилось и всё такое прочее. Его лучшими друзьями были Джейкоб и Эмбри а затем связались с бандой Сэма(об оборотнях он ещё не знает). Теперь он ходит один и скучает, но скоро всё изменится...он даже не представляет насколько...

5 ) Высокого роста для его возраста роста 1м 90 см
Вес 75(вполне нормально для накаченного оборотня)
У него чёрные глаза и тёмные взлохмаченные волосы которые падают на лицо (не хочу как в фильме)
Он стройный накаченный парень, ещё не полностью достиг того роста и телосложения какими бывают оборотни. Приятный высокий голос который не сломался но на детский не похож. Носит шорты,кроссовки и футболки, не особенно следит за модой и не выпендривается. На руках у него браслеты которые ему были переданы по наследству его погибшим отцом Гарри Клиротером (надеюсь его Гарри звали)

6 ) Добрый парень с чистой душой и хорошими намерениями. Он легко сходится с другими людьми, очень приветлив. Стесняется чего то большего чем дружба в отношениях с девушками.Старается поддерживать хорошие отношения со своей сестрой и не любит жаловаться. Он говорит людям правду в глаза, но при этом старается не обидеть. С чувством юмора, часто шутит и по доброму прикалывается над друзьями. Любит компании и скучает в одиночку.


7 ) Ученик средней школы резервации, член квилетской стаи оборотней

8 ) Очень сильно развита интуиция, чувствует все опасности, касающиеся его и его близких. Может умело скрываться от преследования.

9 ) Родственники: сестра Лия, мать Сью
Пренадлежит к стае Джейкоба
Единственный из всей стаи, который без отвращения и плевков зовет вампиров по именам и вообще не видит в этом ничего плохого.

Пробный пост:

"Волк, волк я волк...и я голоден,голоден,голоден" Сет бежал и думал так по совету Джейкоба пытаясь перебороть в себе отвращение к убийству, он не чувствовал неприязни к сырому мясу...он знал каково это есть его, даже знал каково на вкус...он прочёл это в мыслях других оборотней. Но убивать...
"Хмм...привет братишка"-послышался мысленный голос Леи.
"Нет, ну только не начинай учить меня...достаточно было часа сегодня утром" Сет пытался отвязаться, но разве это возможно. Заставить Лею отступить мог только...
"Ли, оставь его...ему нужно сосредоточиться"- СЕМ!!!
"Ух..спасибо" - всё тело Сета наполнилось благодарностью.
"Давай, беги..." и Сем исчез.
Сет перестал думать о том что придётся убить, он начал думать о скорости. Все летело перед его глазами. И вдруг почувствовал запах животного. На минуту отвращение снова захлестнуло его, но потом тёплый запах крови...жертвы выпустил зверя наружу. Сет кинулся вперёд длинным прыжком и сомкнул зубы...

Я перенесла твою анкету. Она принята. Поздравляю роль твоя. Админ.
Ника
Ника
Admin

Сообщения : 225
Очки : 338
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-30

https://twilighters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкеты персонажей Empty Re: Анкеты персонажей

Сообщение  Дженна Ср Июл 14, 2010 6:28 pm

1 )Дженна
2 )19
Родилась в 1991-ом году,а перевоплотилась в 2010
3 )вампир
4 )Дженна родилась в обычной семье.Её любили и боготворили.Родители,когда ей было почти 10,разбились на машине.Она попала в детский дом.В 17 сбежала оттуда,какое-то время ей помогали друзья.Узнав о вампирах,хотела стать одной из них.Некоторое время работала у них секретарем.Знаю ситуацию с Беллой.В 19 её обратили.

5 )Дженна очень красивая девушка.Она сексуальна и желанна.Лицо имеет форму овала,нос с бугорком,уши немного оттопыренные,белые и ровные зубы дают красивую улыбку,губы,пухлые,нежно алого оттенка,густые и частые ресницы.Волосы блонд,чуть ниже груди,имеют свойство виться..Глаза при рождение были голубыми,после превращения они поменялись на алый.Стройные ноги,дают возможность носить мини-юбки.Рост 168 см,вес 52 кг.Тело очень гибкое.Кожа немного загорелого оттенка.

6 )Дженна очень своенравная,всегда добивается то чего хочет.Не допустит отказа.Ведёт себя как стерва,она такая и есть."Стерва - лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.." Какая подлость! Ну зачем же, зачем так плохо думать о стервах, как об аморальных особах? Нас надо люби-и-ить. Настоящая стерва (не поверите, говорю с нежностью и умилением) - конечно стерва порядочная в смысле, что манипулирует всеми направо и налево. Но она же не со зла. Она же попользуется и положит на место.С другой стороны,Джи,очень ранимая.Она ни чего не познала из жизни.Не любила и не заводила близких друзей.Иногда по ночам плачет,под ливень.
7 )Секретарь Волтури
8 )Смена облика
9 )Нет
10 )пробный пост:

Дженна
Дженна
Смертный
Смертный

Сообщения : 2
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения